Dogs 10th groups.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs 10th groups. » Вопросы по работе форума. » Вопрос - ответ по работе форума.


Вопрос - ответ по работе форума.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любые вопросы возникающие в процессе работы форума озвучиваем здесь  :flag:

0

2

Озвучиваем ваши пожелания по добавлению  новых тем и подфорумов.  :flag:

0

3

Я ещё не совсем разобралась, может есть, просто не нашла. Хотелось бы видеть тему предстоящих охот мероприятий, не там где то.....   куда доехать не у всех есть  возможности, а наших Беларуских.  Охот выставки, испытания борзых.  Охот выставки проводятся не так уж и редко, а вот про испытания совсем ничего не слышно. Если будет здесь такая информация, будет очень хорошо

0

4

Лариса Безручко написал(а):

Я ещё не совсем разобралась, может есть, просто не нашла. Хотелось бы видеть тему предстоящих охот мероприятий, не там где то.....   куда доехать не у всех есть  возможности, а наших Беларуских.  Охот выставки, испытания борзых.  Охот выставки проводятся не так уж и редко, а вот про испытания совсем ничего не слышно. Если будет здесь такая информация, будет очень хорошо

Подпись автора

    Мне повезло, пусть повезет и вам!

Лариса, соответствующий раздел есть. По мере поступления информации, он будет заполняться.

0

5

Как загрузить фото на форум.

0

6

Информация для  гостей - часть форума скрыта для не зарегистрированных пользователей. Что бы видеть форум целиком, необходимо совершить регистрацию.

0


Вы здесь » Dogs 10th groups. » Вопросы по работе форума. » Вопрос - ответ по работе форума.